
Пневматическая винтовка Optima 125 Vortex (газовая пружина)
13 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-003884
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Optima Mod.125 Vortex является одной из самых мощных среди других моделей Optima, обеспечивая начальную скорость пули на уровне до 380 м/с и энергию в 39 Дж. Данная модель оснащена фирменным газопружинным механизмом HATSAN Vortex, повышающим надежность и мощность оружия , а также уменьшает отдачу.
Модель укомплектована ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря которой она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Резиновый подзатыльник приклада смягчает удар в момент выстрела (отдачу) и повышает устойчивость оружия при прицеливании. Установленная специализированная система Shock Absorber System – SAS™ является системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS большинство ударов и вибрации, появляющиеся при выстреле, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела.
Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и спусковое усилие, что очень важно для винтовки такой мощности.
Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке присутствует посадочное место Ласточкин хвост и Weaver/Picatinny, на которые можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Для того чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, блокирующий смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи.
Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления – мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фиброоптическими нитями, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Модификация TH отличается пластиковой ложей Thumb Hole, имеющей пистолетную рукоятку с большим сквозным отверстием в прикладе под большой палец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дульная энергия, Дж | 39 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴







