Бюджетная пневматическая винтовка китайского производства. Ложе Snow Peak SPA B2-4P изготовлено из ударопрочного пластика.
Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем.
Винтовка пневматическая SPA B2-4P - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Небольшое усилие при взводе позволит комфортно использовать винтовку детям и женщинам.
Тип:
Пружинно-поршневая
Калибр:
4,5 мм
Источник энергии:
Пружина
Начальная скорость полета пули:
220 м/с
Тип взвода:
Перелом ствола
Зарядность:
1 пуля
Тип боеприпасов:
Свинцовые пули
Ствол:
Стальной, нарезной
Длина ствола:
470 мм
Общая длина:
1090 мм
Вес:
2,5 кг
Прицельные приспособления:
Открытые (регулируемые, фибероптические)
Спусковой механизм:
Нерегулируемый
Предохранитель:
Нет
Планка под прицел:
11 мм
Материал ложе:
Пластик
Фирма производитель:
Snow Peak (Китай)
Комплект поставки:
Винтовка, инструкция, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴







