Пневматическая винтовка Snow Peak GR800S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет механический предохранитель. Прицельная планка и мушка с фибер-оптическими нитями. Приклад и ложе GR800S изготовлены из полимера. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
Характеристики:
Тип: Газо-пружинная
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 240
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Механический
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Тип взвода: Перелом ствола
Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм
Длина ствола, мм:
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина общая, мм: 1070
Вес, кг: 2,5
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-SPA Snow Peak GR800S
-инструкция
-упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 240 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Сталь |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1070 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴





