
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1250S (газовая пружина)
7 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-001188
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Artemis GR1250S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет автоматический предохранитель. Прицельная планка и мушка с фибер-оптическими нитями. Приклад и ложе GR1250S изготовлены из полимера. Приклад имеет регулируемую выдвижную щеку. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. По бокам имеется 2 планки Вивера/Пикатинни для возможности установки дополнительного снаряжения такого как сошки, фонарик , лазерный целе-указатель и тп. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
Характеристики:
Тип: Газо-пружинная
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 360
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Тип взвода: Перелом ствола
Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм
Длина ствола, мм: 480
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина общая, мм: 1185
Вес, кг: 4,5
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-SPA Artemis GR1250S
-инструкция
-упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴








