Пневматический пистолет Umarex Glock 19 black, BB (5.8358) - внешне в точности соответствует огнестрельному пистолету Glock 19. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на совместных мощнастях Walther-Umarex (Германия).
Благодаря лицензии, отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Визуально полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип и бренд Beretta, на полимерной рамке модель пистолета, точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.
Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим затвором. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.
Имеет 16-ти зарядный магазин и стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. Поджимной винт баллона скрывается под пяткой магазина в корпусе пистолета, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Баллон устанавливается в рукоять, для этого необходимо снять тыльную часть рукояти, в ней же установлен складной шестигранный ключ. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.
Характеристики:
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 130
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 108
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 16
Предохранитель: Двойного действия
Затвор: Неподвижный
Материал затвора: Металл
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 186
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 125
Вес, г: 717
Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Длина ствола | 108 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.717 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 413 ₴










