Пневматическая винтовка Beeman Black Bear – считается упрощенным вариантом популярной линейки Wolverine.Однозарядная пневматическая винтовка, предназначенная для стрельбы 4,5-миллиметровыми свинцовыми пулями. Винтовка оснащена пружинно-поршневым механизмом, который взводится переломом ствола.От классической модели Wolverine, модель Black Bear отличается обновленными прицельными приспособлениями, что обеспечивает комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.Также, в винтовке Beeman Black Bear предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1165 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴







