Beeman Kodiak X2 - винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счет возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. В комплектацию входит прицел Beeman 4x32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 955 ₴








