
Пневматическая винтовка Beeman Mantis Gas Ram с прицелом 4x32 (10616GP) (с газовой пружиной)
7 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-002251
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Beeman Mantis - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Модификация "Gas Ram" говорит об установленной производителем газовой пружине, которая имеет ряд преимуществ перед витой проволочной.
Данная модель идёт в комплекте с оригинальным прицелом Beeman 4x32.
Винтовка Beeman Mantis имеет фибероптические нити как на мушке, так и на регулируемой прицельной планке, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Mantis станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании. Приклад выполнен из высокопрочного полимера, что упрощает уход за ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴







