
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram (10617GR-1) (с газовой пружиной)
7 065 ₴
- В наличии
- Код: RIF-000861
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn, можно регулировать спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Модель Longhorn Gas Ram оснащена газовой пружиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 065 ₴






