Пневматическая винтовка Beeman Longhorn – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Longhorn станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴







