
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine с прицелом 4x32 (1071)
6 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-002449
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram – представитель серии Wolverine, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Также, в винтовке Beeman Wolverine можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Wolwerine Gas Ram станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы. В комлектацию входит оригинальный прицел Beeman 4x32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴






