Пневматическая винтовка Snow Peak B5-1 - достаточно оригинальная пневматическая винтовка с хорошим качеством, которая удивит многих ценителей пневматического оружия! Винтовка имеет сходства с АКСУ, работает по принципу бокового рычага взвода и имеет однозарядную систему. Цевье и рукоять выполнены из дерева, а складной приклад имеет пластиковую накладку. Прицельные приспособления выполнены просто и удобно. Витая проволочная пружина даёт скорость полёта пули в 190 м/c, что может отлично подойти для развлекательной стрельбы на небольшую дистанцию. Также можно установить оптический прицел на имеющуюся планку 11мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 390 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево, Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Длина ствола, мм | 400 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Дерево |
| Нарезной ствол | Да |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 220 |
| Общая длина, мм | 985 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Прицельная планка / мушка | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴








