Моноблочное крепление для оптического прицела, высота от посадочного места на винтовке до трубы составляет 21 мм, кольца под трубу 30 мм, крепление тремя винтами на планку Вивер/Пикатинни 21мм.
За счет отверстий в основании под кольцами, появляется возможность прицелиться через открытые (родные) прицельные приспособления.
Характеристики:
Основание прицела (труба) - Ø30мм
Высота - Н=23мм
Длинна - L=100мм
Посадочное место - Вивер/Пикатинни
Крепление к оружию - 3 винта
Комплектация:
- Моноблок
- Ключ шестигранник
- Упаковка
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепёжное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовало вашим требованиям, так как кронштейн, к оружию и прибору, подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 g |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 40 см |
| Ширина планки | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



