Пневматический пистолет Snow Peak SP500 однозарядный переломной пистолет пружинно-поршневого типа. Отличается повышенным показателем номинальной скорости полета пули до 137 м/с. В основе лежит нарезной ствол, изготовленный из оружейной стали, который отлично показывает себя на практике, значительно повышая точность и дальность полета боеприпасов. Для стрельбы используются свинцовые пули калибра 4,5 мм. В данной модели предохранитель кнопочный, установлен на спусковом крючке. Полимерная рукоятка достаточно эргономичная, удобная при стрельбе, имеет прорезиненные текстурированные накладки в месте хвата, что обеспечивает крепкую фиксацию оружия в руке стрелка. В качестве стандартного прицельного приспособления используются регулируемая прицельная планка и мушка.
Характеристики:
Тип: Пружинно-поршневой
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 137
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Механический
Материал приклада/рукоятки: Полимер/резина
Тип взвода: Перелом ствола
Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина ствола, мм: 220
Длина общая, мм: 380
Вес, кг: 0,941
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-Snow Peak SP500
-инструкция
-упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 220 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 137 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.941 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴







