Artemis PCP PP800R - пневматический пистолет с предварительной накачкой от компании SnowPeak.
Имеет эргономичную деревянную рукоять с двухсторонним рельефом, отлично вкладывается как в правую, так и в левую руку.
На пистолете "из коробки" уже установлен съёмный резьбовой высокоэффективный саундмодератор, и на его-же место, в комплекте поставки имеется декоративная насадка на ствол.
Взвод производится затвором болтового типа, эти затворы применяются повсеместно и славятся своей надежностью. Усилие спуска регулируется в диапазоне 0,22-1,8 кг. В корпусе спускового крючка ручной кнопочный предохранитель.
Мушка стационарная, а прицельная планка съёмная, регулируемая. На ствольной коробке имеется "ласточкин хвост" 11 мм, для возможности установки оптического, коллиматорного или лазерного прицела.
Для стрельбы можно использовать как 9-ти зарядный барабанчик, так и полочку для пуль. Барабанчик ограничивает длину пули до 7,5 мм, хоть этого вполне достаточно для применения широкого спектра пуль при использовании пистолета, производитель укомплектовал полочку длинной 14 мм благодаря которой можно использовать супер-тяжелые пули.
Резервуар пистолета объёмом 50 см³. Максимальное рабочее давление 200 атм.
Производитель: Snow Peak
Страна производитель: Китай
Тип: PCP
Редуктор: Да
Калибр: 4.5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 245
Количество зарядов: 9
Взведение: Болтовой затвор
Тип ствола: стальной нарезной
Длина ствола, мм: 238
Материал приклада/рукоятки: Дерево бук
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост)
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка
Предохранитель: Ручной
Длина общая, мм: 520
Вес, кг: 1,05
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
- Пистолет PCP Snow Peak PP800R
- Саундмодератор
- Полочка для пуль
- Барабанчик 9-ти зарядный
- Насадка на ствол (вместо саундмодератора)
- Штуцер быстросъемный для заправки
- Ремкомплект
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 238 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 245 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал барабана | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 520 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 180 ₴








