Винтовка Whisper IGT – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Эта прочная и надежная винтовка отлично подойдет для стрельбы на дальние дистанции и охоты, революционная технология глушения звука Whisper, сделает процесс охоты более увлекательным и результативным.
Винтовка оснащена газовым цилиндром, который пришел на смену морально устаревшей витой пружине и дает своему владельцу множество преимуществ:
- Пневматика с газовой пружиной прослужит как минимум в три раза дольше
- Отдача у таких винтовок значительно ниже
- Механизм работает значительно тише, что позволяет использовать винтовку для охоты на мелкую дичь
- Точность винтовки заслуживает высочайшей оценки.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях.
Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные приспособления и оптические прицелы.
Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель.
В данной модели применены следующие технологии:
- TRUGLO – новейшие стекловолоконные открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности.
- WHISPER – на конце ствола установлен прибор бесшумной стрельбы, который снижает мощность звука выстрела на 52%.
- SAT (SMOOTH ACTION TRIGGER) – благодаря использованию новейших технологий компании Gamo удалось достичь небывалой плавности хода спускового крючка, это позволит Вам стрелять еще более точно и добиваться отличных результатов.
- Triple R (Recoil Reducing Rail) – планка для установки оптического прицела уменьшающая импульс отдачи - это революционная технология от компании Gamo. Многие любители мощной пневматики часто сталкиваются с проблемой при покупке оптики. Зачастую цена оптики, способной выдержать отдачу винтовки со скоростью больше 305 м/с, сопоставима с ценой самой винтовкой, а иногда и превосходит её. Использовав две алюминиевые планки, разделенные полимерными распорками компании Gamo удалось создать планку, которая снижает импульс отдачи на 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1165 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3000 гр |
Информация для заказа
- Цена: 16 377 ₴






