Винтовки Thor, мощностью 12 Дж, в полимерных ложах идеально подойдут для начинающих стрелков, детей и подростков. Установленная газовая пружина позволит винтовкам Norica Thor верой и правдой служить своему владельцу очень продолжительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1045 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина ствола, мм | 454 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 230 |
| Общая длина, мм | 1045 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 116 ₴

