
Пневматическая винтовка Norica Dream Rider GRS (с газовой пружиной)
15 529 ₴
- В наличии
- Код: RIF-004193
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель винтовки Dream Rider во многом повторяет Dream Hunter, но возводится традиционным способом – переломом ствола. На стволе этой винтовки имеется стальной надульник-утяжелитель, повышающий точность выстрела. В остальном эта модель такая же как Dream Hunter.
Аббревиатура GRS (Gas System Ram) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной имеют ряд основных преимуществ – большой ресурс использования по сравнению с обычной пружиной, отсутствие боковой вибрации и меньшую отдачу, равномерное сведение. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет длительно держать винтовку взведенной. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в разных температурных условиях и большей мощностью (24-25 Дж).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина ствола, мм | 454 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 330 |
| Общая длина, мм | 1180 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 529 ₴
