Kandar LB-600 винтовка с отличным боевым по тенциалом. По заявлениям производителя, качество продукции находиться под постоянным контролем, что позволяет владельцам пневматики не волноваться по поводу надежности.Модель имеет стальной нарезной ствол, что способствует точной стрельбе. Калибр винтовки «стандартный» для пневматики в Украине 4.5 мм.Kandar LB-600 относится к классу «средне-мощной» пневматики. Заявленная производителем скорость полета пули 170 м/с, прицельная дальность до 30 метров. Для развлекательной стрельбы более чем достаточно. Вес винтовки в 2,8 кг придётся «по плечу» для большинства любителей пневматики. Приклад пневматической винтовки Kandar LB-600 изготовлен из композитных материалов, а значит винтовка значительно более устойчива к механическим повреждениям, в отличии от моделей с деревянными прикладами. Так же эта модель оснащена резиновым затыльником, для уменьшения эффекта отдачи. Эргономика и баланс пневматической винтовки Kandar LB-600 способствуют точному быстрому прицеливанию, позволяя стрелять по движущейся мишени и навскидку из любого положения. Общая длина 1090 мм.Винтовка имеет штатные прицельные приспособления-мушку и прицельную планку. Стоит отметить, что использование фибероптических нитей в условиях недостаточного освещения обеспечивает эффект «свечения», что позволяет более точно прицеливаться.Kandar LB-600 оснащена неавтоматическим предохранителем, так что нужно быть максимально внимательным при стрельбе, и не забывать ставить предохранитель вручную.Не смотря на низкую стоимость Kandar LB-600 долгие годы «верой и правдой» будет служить своему хозяину. Особенно тому, кто не забывает старинную поговорку: «Винтовка любит ласку, чистку и смазку!» Стоит отметить, что благодаря небольшому весу и достаточно хорошему качеству винтовка Kandar LB-600 является наиболее подходящим вариантом для обучения начинающих стрелков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴






