На создание винтовок серии RX вдохновил город всемирного наследия, колыбель гуманизма - Урбино в Италии. Линия RX была создана с учетом новой задачи: разработки и реализации чего-то особенного, что могло бы подарить новые эмоции как увлеченным стрелкам, так и тем, кто просто хочет развлечься на открытом воздухе или в тире. RX представляет собой идеальное сочетание элегантных и эргономических форм, технической эффективности и внимания к деталям. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного охвата. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Взведение винтовки осуществляется при помощи подствольного рычага, такой тип пневматики является более точным за счёт неподвижности ствола. Также в комплектацию Combo входит прекрасный оптический прицел переменной кратности 3-9х40 с регулировкой фокуса на объективе. Винтовка оснащена газовой пружиной, что дает возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени и делает отдачу более мягкой, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴







