На создание винтовок серии RX вдохновил город всемирного наследия, колыбель гуманизма - Урбино в Италии. Линия RX была создана с учетом новой задачи: разработки и реализации чего-то особенного, что могло бы подарить новые эмоции как увлеченным стрелкам, так и тем, кто просто хочет развлечься на открытом воздухе или в тире. RX представляет собой идеальное сочетание элегантных и эргономических форм, технической эффективности и внимания к деталям. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного охвата. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Это пружинно-поршневая винтовка с типом взвода «перелом ствола». В комплектацию Combo входит прекрасный оптический прицел переменной кратности 3-9х40 с регулировкой фокуса на объективе. Винтовка оснащена газовой пружиной, что дает возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени и делает отдачу более мягкой, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе. Приклад может регулироваться как по высоте (до +20 см), так и по длине (+7 см/-7 см) благодаря специальным разноцветным вставкам, что позволит каждому стрелку адаптировать винтовку под свои анатомические особенности. Сбоку на стволе есть небольшая планка Пикатинни для установки аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 462 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1122 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴


