Пневматическая винтовка Hatsan 80 производство Турция. Отличная пневматическая винтовка с характеристиками магнум класса. Система взвода - перелом ствола. Данная модель имеет регулировку усилия спуска и длинны хода спускового крючка. Прицельные приспособления регулируемые, с фибероптическими нитями. Материал приклада - полимер. При взводе автоматически ставится на предохранитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 794 ₴





