UX Trevox - Новинка, одно из последних дополнений ассортимента Umarex. Trevox это пистолет с переломом ствола, имеет новейшие технологии: Gas piston (газовую пружину) и Silence Air - трехкамерный глушитель, уменьшающий шум. Изготовлен из полимера, ствол - нарезной, стальной, эргономичная рукоять. Открытые прицельные приспособления имеют светоотражающее оптическое волокно.
Пистолет UX Trevox - это классический пневматический пистолет, взводится переломом ствола.
Технические характеристики:
Калибр мм: 4,5
Зарядность: однозарядная, перелом
Источник энергии : Газовая пружина (ГП) Gas piston
Длина ствола мм : 257
Вес, гр: 1450
Ширина планки на оружии, мм: 11
Предохранитель: Автоматический
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка, мушка
Ствол: Стальной нарезной
Silence Air - трехкамерный глушитель
Тип боеприпасов: Свинцовые пули Diabolo
Общая длина мм : 460
Скорость пули, м/с: 150
Производитель : Umarex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ствола | 257 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1450 g |
| Тип | Пневматический пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 6 201 ₴





