Винтовка Beeman Grizzly X2 выполнена в классическом дизайне с использованием твердых пород дерева. Главной конструктивной особенностью винтовки является съемный ствол для компактной и удобной транспортировки и хранения (чехол в комплекте). Винтовка комплектуется оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями и оптическим прицелом 4х32. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴










