
Кейс оружейный Safari 295x215x65 (для пистолета или револьвера)
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-001118
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс оружейный для хранения и траспортировки пневматического, страйкбольного или любого другого оружия. Изготовлен из плотного пластика с формованным наполнителем из поролона. На петлях используется металлическая ось, а замки представлены раздвижной системой, что делает конструкцию практичной и долговечной.
Размеры, Д х Ш х В: 295*215*65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




