
Амортизатор для оптического прицела Safari short L=25мм на ласточкин хвост 11 мм
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACC-001245
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стопор для оптического прицела устанавливаемое на 11-мм прицельную планку ласточкин хвост. Предназначается для снижения воздействия отдачи на оптический прицел. Благодаря амортизатору прицел можно не подстраивать долгое время. Длина стопора - 25мм. Есть также вариация с длиной 35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11.0 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




