Пневматическая винтовка Ekol Major ES450 – модель пневматических винтовок компании , отличающаяся не высокой ценой и отличными боевыми характеристиками. Винтовка имеет металлический надульник и прицельные приспособления с фиберогласовыми нитями, что облегчает прицеливание в сумерках и при плохих погодных условиях, а автоматический предохранитель обеспечит дополнительную безопасность при и использовании данной модели винтовки. Винтовка идёт в наборе с сошками. Резиновый затыльник на прикладе снижает отдачу в плечо, что очень выгодно при долгой стрельбе. Имеет газовую пружину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴








