Beeman 1920 - пружинно-поршневая винтовка для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16. Боевой взвод винтовки осуществляется переломом ствола.
Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, устойчивого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Для дополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабки под оружейный ремень.
Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, которые обеспечивают комфортное прицеливание в условиях недостаточной видимости во время сумерек.
С помощью размещенной под стволом планки Weaver / Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴








