Пневматическая винтовка Beeman Longhorn - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержен сколов и трещин, чем деревянные ложи.
Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Винтовка Beeman Longhorn имеет регулируемый целик. Мушка винтовки защищена кольцом и имеет фибероптические нити, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Longhorn станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена нерегулируемому затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴







