
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Vortex (с газовой пружиной)
7 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIF-002398
+380 (73) 600-13-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hatsan Striker Edge винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм. Главная особенность VORTEX - это установленная в поршневой заводская газовая пружина (Nitro Piston, или как её ещё называют - Inert Gas Tehnology), а не привычная витая проволока, и это, как пишет производитель, на 70% снижает вибрацию при выстреле, что отражается в первую очередь на точности, в хорошую конечно-же сторону, а так-же служит газовая пружина в 4 - 5 раз дольше витой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴







