Beeman 1910 – пружинно-поршневая винтовка для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16. Боевой взводвинтовки осуществляется переломом ствола.Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, стойкого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Длядополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабками под оружейный ремень.Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, обеспечивающими комфортное прицеливание в условияхнедостаточной видимости во время сумерек.С помощью размещенной под стволом планки Weaver/Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴








