Crosman G1 - пневматическая винтовка Magnum класса от фирмы Crosman производится по лицензии Американской фирмы Crosman (Кросман) в Китае, и является отличным аргументом в доказательство тому, что Китай способен производить продукцию высокого качества. Спусковой механизм регулируемый, что позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями владельца, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов.Ложа винтовки изготовлено из высококачественного полимера, , который не боится влаги, вмятин, сколов и царапин (в отличии от деревянного) Затыльник приклада резиновый, что смягчает отдачу в плечо стрелка. Открытые прицельные приспособления не предусмотрены, винтовка комплектуется оптическим прицелом Crosman Centr Point 4x32 mm, что позволяет вести прицельную стрельбу на достаточно большие дистанции. Ствол стальной с 12-ю проходящими по всему каналу нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой группе, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". G1 EXTREME - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴






