Данная модель от компании Umarex предназначенная для развлекательной стрельбы, и изготовлена из ударопрочного пластика, так же добавлена имитация саундмодератора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 295 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Ударопрочный пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴



