Приуроченная к 95-летию создания компании, винтовка Norica Atlantic является эталоном практичности в использовании и лаконичности дизайна. В основе винтовки лежит популярная модель Norica Dragon, но все же Norica Atlantic представлена в более представительном исполнении. Легкое и крепкое синтетическое ложе винтовки оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на примере существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина ствола, мм | 484 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 |
| Общая длина, мм | 1170 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 123 ₴

