Качественная пневматическая винтовка Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной имеет ряд преимуществ благодаря модернизации. Главный аргумент в пользу установки газовой пружины, конечно же повышенный ресурс использования. Кроме того, снижение отдачи и боковых вибраций благоприятно влияет на весь механизм. Соответственно повышается точность и комфорт стрельбы. Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной-это современный дизайн, улучшенная сборка всех деталей и механизмов. Ложе изготавливается из натурального дерева, имеет нарезной ствол из высококачественной стали, таким образом демонстрирует вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности, Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной можно установить оптический прицел. Достойное качество и привлекательная цена на винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной cделает покупку прекрасным вариантом для развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴

