Пневматическая винтовка Beeman Longhorn с оптикой 4х32 – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn, можно регулировать спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








