Benjamin Quest Tactical - пневматическая винтовка Magnum класса от фирмы Crosman. Винтовка имеет приставку NP (Nitro Piston), что указывает на установленную заводскую газовую пружину в винтовке, которая обладает рядом преимуществ перед обычной витой проволочной. Например повышенная точность, увеличенный срок службы в более чем 2 раза и стабильная мощность винтовки будут явно заметны для любого стрелка. Приклад винтовки выполнен из пластика, как и внешняя обшивка ствола. Затыльник приклада сделан из резины для смягчения отдачи в плечо стрелка. На конце ствола присутствует пластиковый саундмодератор, который служит для уменьшения громкости выстрела. Его длина включена в характеристиках в значении "Длина ствола".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 530 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴








