Crosman Vantage NP - пневматическая винтовка Magnum класса от фирмы Crosman. Винтовка имеет приставку NP (Nitro Piston), что указывает на установленную заводскую газовую пружину в винтовке, которая обладает рядом преимуществ перед обычной витой проволочной. Например повышенная точность, увеличенный срок службы в более чем 2 раза и стабильная мощность винтовки будут явно заметны для любого стрелка. Приклад винтовки выполнен из дерева, что придаёт отличный вид и дополнительный вес винтовке. Также такой приклад требует большего ухода, чем пластиковый. Затыльник приклада сделан из резины для смягчения отдачи в плечо стрелка. Прицельные приспособления как прицельная планка и мушка имеют фибероптические нити, что делают стрельбу в тёмное время суток более лёгкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴








