TR77 - пневматическая винтовка Magnum класса от фирмы Crosman. Винтовка имеет приставку NP (Nitro Piston), что указывает на установленную заводскую газовую пружину в винтовке, которая обладает рядом преимуществ перед обычной витой проволочной. Например повышенная точность, увеличенный срок службы в более чем 2 раза и стабильная мощность винтовки будут явно заметны для любого стрелка. Приклад винтовки выполнен из пластика с неклассическими формами. Затыльник приклада сделан из резины для смягчения отдачи в плечо стрелка. В комплекте с винтовкой НЕ идут прицельные приспособления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 475 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴








